Одна из лучших самса в Питере! Советую посетить. Самса горячая, пекут прямо там. Ценник хотелось бы чуть ниже, но понимаю что все хотят зарабатывать. Самса стоит 110 , 120 рублей. Зависит от мяса.
Народ, отзывы накрученые! Один раз зашёл в это заведение, взял классику в лаваше. В итоге поел я лаваш с капустой и ничем не примечательным соусом. Мазик из магазина вкуснее. Мясов в этой шаве даже и не пахнет! Если она останется последним местом где можно поесть, может быть....! Капустой с лавашом отравится невозможно))))
Некоторые говорят, что за этой шавермой едут даже с юга города. Не знаю, как по мне дак просто шаверма, твердая 3. Ничего восхитительного, забежать поесть можно, если рядом бываете, не более!
Шаверма удивила. Но удивила не вкусом, а размерами. Заглядывая в этот ларек, вы точно голодным ее останетесь. Шаверма весит грамм 600-700, за ценник в 220 рублей. Что по вкусу: стандарт. К сожалению там нет ничего выдающегося, все просто обычное, начиная с овощей, заканчивая соусом. От вас не будет пахнуть чесноком, после того как вы съедите эту шаву, хотя для меня это минус. Овощи свежие, мясо не попадает своим маринадом, если его вообще мариновали. Если просто объесться за 220 рублей, то самое оно, но "ту самую" шаверму, которая была в 90-х вы там не найдёте!