Оставили интернет-заказ в районе 19:00. Никакого ответного звонка не поступило. Я был занят, но телефон всегда находился рядом. В 20:00 решил позвонить сам, уточнить что с заказом. Ответили, что он не пошел в работу, так как не смогли до меня дозвонится. Хотя мне никаких звонков не поступало. Хорошо, заказ приняли, обещали привезти как можно скорее, время не указали. В 21:35 снова позвонил, но уже с отменой заказа, не смотря на уверения оператора, что заказ уже привезли. Так как почти 3 часа на доставку это слишком, мы находимся не в новоленино и город не стоит в пробках. Желаю разобраться с отслеживанием интернет заказов или отказаться от них совсем.
Если вам повезет попасть на начальницу этого отделения, вы окажитесь в машине времени., Которая перенесет вас в СССР. Причем не в лучшем его проявлении. Хамит, на вопросы не отвечает. Может сидеть на кассе, заниматься своими делами без таблички "касса не работает" и агрессивно отвечать на любые вопросы посетителей. Удивительно, что при таком начальнике в данном отделении отличный персонал. Девушки профессионально выполняют свою работу, отзывчивы и всегда помогут советом в любой непонятной ситуации
Вкусная еда, и очень классное оформление, особенно прозрачный люк на первый этаж при входе, который пугает при первом посещении:-). Бургеры большие вкусные и сочные. Мясо жарится прямо перед подачей.