Великолепное место. Работаю гидом, дважды в год прихожу в этот кемпинг. Каждый раз как к себе домой, хозяин очень радушный, еда вкусная, душ чистый, хозяйка приятнейшая.
Очень уютная хижина, жаркая баня.
Доехать можно на любом авто(кроме последнего взлета).
Много раз бывали здесь— всегда супер, недавно отметили др сына. Возможность вкусно приготовить и поесть, сходить красивейший треккинг или просто почилить в гамаке.
Шакшука, в прочтении автора, это яйцо пашот, утонувшее какой-то непонятной томатной пасте, обильно посыпанное зеленью. Отвратительно. Кофе на 2 из 5. Сырники брать не стоит. Выбрал это место из-за высокого рейтинга, исправляю ситуацию, чтоб вы не совершали таких же ошибок
Решил сэкономить время и поесть с дочкой не дома, а в Печи.
В итоге уже 2 часа лежу с болью в животе и проклинаю это заведение.
Дочь в норме- от второго она отказалась.
В общем не зря я 5 лет ходил мимо этого заведения.
Обходите стороной.
Ценник выше среднего, порции маленькие, качество еды среднее. Персонал хорошо общается с детьми, за исключением жэнщины, которая сидит в игровой- постоянно в телефоне.
Rav4. Нашли течь масла в АКПП, предложили заменить. Я согласился.
В итоге в другой мастерской через полгода обнаруживаю ту же течь, звоню в ZAP, говорю что вы ни чего не устранили и ваши заверения в качестве произведенных работ полная ерунда. Что будем делать? « мы перезвоним»
И тишина.
Перезваниваю сам через 4 дня, говорят «ой, забыли, ой замотались, вообще гарантия на работы погода, они прошли, приезжайте и снова башляйте за наши косяки»
Им наплевать на вас, на вашу машину и на качество предоставляемых услуг.
Избегайте.