Отдыхали здесь в середине сентября. Хотим выразить огромную благодарность хозяевам, Руслану и Татьяне, за гостеприимство и доброе и отзывчивое отношение. Руслан и Татьяна помогли нам добраться с вокзала, и весь наш отдых мы находились, как у друзей в гостях.
Гостевой дом большой и уютный. Можно найти комнату на любой вкус и по приемлемой цене. В каждой комнате есть всё необходимое для комфортного отдыха: душ, туалет, плоский телевизор, холодильник, фен, полотенца, белоснежное постельное бельё. Также в комнате была большая и удобная двуспальная кровать, шкаф, комод, диван, прикроватный тумбочки. У каждой комнаты стоит своя сушка для вещей и свой столик со стульями. Всё чисто и уютно. Есть комнаты со своей кухней и общая кухня, полностью оборудованная всем необходимым. Два больших холодильника, плита, тостер, микроволновка, кофемашина, много хорошей посуды и кухонных принадлежностей. Есть даже кран с питьевой водой. Также в доме есть прачечная и гладильная. Двор большой и уютный. Есть навесы над столами, гриль, мангал. Мы даже сами готовили мидии на огне и жарили шашлыки. В общем, есть всё для комфортного отдыха. И всё полностью соответствовало фотографиям на сайте.
Хозяева очень гостеприимные и радушные. Сориентировали относительно города, где можно поесть, куда сходить.
Очень удобное расположение дома. Рядом находятся продуктовые и промтоварные магазины, кафе и столовая. Совсем недалеко прекрасный песчаный пляж, рынок, аптека, автовокзал.
В общем, наш отдых прошёл отлично!!! Руслан и Татьяна, огромное вам спасибо!!! Обязательно вернёмся к вам ещё не один раз.
Нам очень понравилось. Мы были в крепости в середине сентября, народу уже мало. Билет без экскурсии стоил 250 руб., с экскурсией 300 рублей. Мы взяли билеты с экскурсией и не пожалели. Экскурсовод Алексей очень интересно обо всём рассказал, ответил на все вопросы, объяснил, как лучше всё посмотреть дальше самим. Конечно, это место нужно посетить хотя бы раз. Прекрасные и завораживающие виды, обширная территория, ну и конечно прикосновение к многовековой истории. Можно добраться, как на машине так и на автобусе.На территории есть парковка, есть кафешки и столовая, где можно перекусить. Есть туалеты. Нам очень понравилось!
Прекрасное место. Стильный интерьер, хорошее обслуживание, очень вкусная еда, интересная концепция. Экологически чистые продукты с собственной фермы. Реально безумно вкусно. Очень вежливый, отзывчивый персонал. Особенно хочется поблагодарить официантку Габриэллу, прекрасное обслуживание, и повара за индивидуальный подход к каждому гостю и безумно вкусную еду
Хорошая аптека, много чего есть. Всегда подскажут, посоветуют. Находится при кли нике Мать и дитя Кунцево. Есть лекарства по гинекологии, ЭКО, педиатрии