Две звезды за платный туалет в этом ТЦ, на весь первый этаж пахнет с магазина LUSH, большой "перекрёсток" и мален ький ФудКорт на 2м этаже, хочу поставить 4 звёзды за то,что во Вкусно и Точка именно в ФБ делают самое вкусное мороженое(да-да, специально с друзьями собирались и пробовали в разных заведениях,тут оно почему-то вкуснее чем в других)
Удобный переход через канал Грибоедова,чтобы не обходить аж до Спаса на Крови, к новому году очень ярко украсили аркой в виде сердца, вижу много парочек и семей которые там фоткаются
Наша, Питерская скульптура по детскому стишку. Очень и очень проста внешне, но так привлекает людей своей задумкой с киданием монет..
Все кидают в него монеты, ночью вижу как мужики с магнитами на удочке вылавливают деньги с Фонтанки, подходил спрашивал "сколько вылавливаете?" говорили за раз рублей по 400-700~ . Так же поделились информацией почему на дне лежит сетчатая крышка: "некоторые люди с ума сходили от количества денег внизу и прыгали туда,собирали монеты,а обратно не выбраться и приходилось вызывать МЧС, власти города надоели эти вызовы по спасению от Чижика-пыжика и решили установить там крышку,чтобы эти чокнутые больше туда не прыгали,помогло, но мешает нам "рыбачить"
В прошлом году, когда была интересна пища без животного белка заходил в "Дживу" по 3-4 раза в неделю и перепробовал почти всё меню! Очень хочу выделить их бургеры, облепиховый морс, боулы, лапшу и мини-магазин в кафе с большим ассортиментом. Невероятно вкусная еда(я люблю мясо и не ожидал, что веганская кузня может быть такой вкусной), большие порции, цена/качетво на уровне, после 8ми вечера рядом с заведением парковка бесплатна, уютный интерьер, много литературы, антуражное освещение и удобные диваны.
Забыл добавить.. На каждом столике имеются два вида масла и салфетки, рекомендую заведение даже "мясоедам" , уверяю, вам понравится
В данном "бургер кинге" постоянно толпы орущих подростков, занимающих всё пространство заведения. Очень часто большие очереди, но выдают заказы быстро. Напитки не сильно разбавлены водой.
К сожалению, туалета в нём нет, но в самом ТЦ он не по далеку