Девчонки, рекомендую Анжелу! Пришла на тонирование по совету подруги . Позже буду у нее же и осветляться. Мастер своего дела. Вс е рассказала , подсказала как правильно ухаживать за блондом.. очень приятный и внимательный мастер
Делала 6 проколов у Галины! Очень рекомендую… жду , когда заживет все , чтобы поменять украшения!) у Галины легкая рука , не бойтесь колоть ваши ушки;)Все подскажет , посоветует , вообщем я очень довольна !
Прекрасная студия. Очень уютная и чистая. Хожу к мастеру Сюзанне уже давно… маникюр и педикюр бомба. Так же делала перманент губ и бровей у Изы. Рекомендую!
Спасибо большое косметологу Островской Ольге. Мастер своего дела;) После ее процедур кожа стала чистой, ровной и свежей..эффект бомбический! Очень рекомендую