Очень красивый парк возле метро Физтех. Необычные деревья, не зря это место выбрали для съёмок фильма про Штирлица. Возле этого пруда снимали сцену убийства предателя, которого играл Лев Дуров. Место это больше всего похоже на природу Германии, где происходили события фильма.
Можно надеятся, что это место благоустроют до конца, жители нового микрорайона рядом будут рады.
День здоровья в Белоусовском парке 28 августа, дождались приезда Лео Бокерия не все участники. Именитый гость приехал после 17 ч, на радость всем встречающим. Очень известный врач, знаменитый человек. Люблю бывать в этом парке, всегда свежий воздух, который редко где можно найти в Туле. Пенсионеров бывают много, у всех свои увлечения. Кто танцует, кто скандинавской ходьбой занимается. День здоровья - это праздник! Всё было интересно!
Хорошая клиника, очень быстро можно добраться от метро.Скоростной автобус доезжает за две остановки. Направили сюда из района Восточное Дегунино. Эндоскопический центр совсем новый, целых18 кабинетов, всё квалифицированно, удобно, хотя народу бывает очень много. Быстро записали, присвоили номер и отправили на процедуру.
Легко нашла это место, для меня близко. Записалась онлайн, попала к Галине на стрижку. Всё понравилось, мастер профессионал, аккуратно и быстро всё сделала.
Здесь есть всё, поэтому всегда много народу. Цены приятные, по сравнению с другими местами. Не везде можно оплатить картой, а только наличкой. Большой выбор от зелени до рыбы, фрукты с ягодами тоже есть всегда. Только надо выбрать неиспорченные, что всегда сложно.
Приходите сюда, если вы ещё здесь не были. Очень интересный магазин, без покупок не уйдете.Ароматный кофе с вкусняшкой с утра вам в помощь, совсем за небольшую цену. Много новинок, которых больше нигде нет, за недорого. Хороший магазин!