Хожу к барберу Сергею уже 3-й раз. Очень нравится, что он сам предлагает варианты, из которых я могу выбрать. При том предлагает именно то, что подходит мне.
Это очень удобно и комфортно)
Мне настолько нравится его работа, что езжу из Выборга.
Сам барбершоп тоже чудесный. Всё очень удобно, комфортно, чисто, уютно. Есть телевизоры, могут поставить музыку, очень вкусный кофе, администраторы на ресепшене всегда вежливые)
Настраивали через звонобот возможность отправлять автоматические звонки по участникам клуба.
В целом, сам сервис хороший. Есть много доступных связок, можно настроить практически как угодно голосового бота.
Единственное, мне для настройки нужен был вебхук, а он у них пока не работает. Но это единственный минус.
Работали через менеджера Ольгу. Её работа — это лучшее, что есть в этом сервисе)) Она при первых настройках созвонилась со мной, показала как работает сервис, помогла настроить голосового бота, который нам нужен с указанием нюансов, которые есть в формате голосовых ботов, всегда была на связи и отвечала на любые вопросы, а ещё по запросу помогала подключить доп функционал, который нам был нужен (к примеру, возможность прерывания в момент записи, если пользователь что-то скажет).
В общем, работа Ольги — 10/10. Благодаря ей у меня остался только положительный опыт работы со звоноботом.
Покупали айфон. Все понравилось. Менеджер Алексей ответил на все наши вопросы, подсказал какие нюансы есть у айфона, какие аксессуары стоит приобрести и помог сделать все настройки.
Сам телефон новый, хорошего качества.
Посещением магазина довольны.
Спасибо))
В самом кафе комфортно и уютно. Заказывал шашлык. Всё приготовили очень быстро и вкусно.
Персонал очень вежливый. На каждом столике есть кнопка, чтобы официант мог подойти. Это удобно)
Очень здорово, мне понравилось)
Паспорт, полис Осаго, права, военный билет, выписка из ЕГРН, справка, что в детстве переболел ветрянкой, чек из винноводочного магазина и записка от мамы — основной список документов, чтобы перекусить в фастфуде.
И уточните пожалуйста, какой расы/пола/возраста/вероисповидания/национальности нужно быть, чтобы к вам пройти? Нужно ли для этого получать дополнительные документы?
Шикарно
А теперь подробнее.
Останавливался в Весте в первый раз. Не знал толком чего ожидать. Снимал одну из новых комнат, которые с кухней.
Уровень комфорта просто божественный!
Всё продумано до мелочей. К примеру, в душе на полу лежал массажный коврик. Вроде мелочь, но это просто сразу +100 к комфорту. Потому что таких мелочей много.
Несколько источников освещения. Столик удобно расположен напротив окна (кстати, вид из окна тоже был отличный)). Дверцы шкафчиков все бесшумно закрываются.
В целом тихо, уютно и комфортно. Такое чувство, будто вчера только открылись. Всё будто новое!
Были шампуни и гели для душа, чай/кофе и даже капсулы для посудомоечной машины и для стиралки.
Персонал доброжелательный. По утрам даже кофе могут сделать.
Я въезжал один, на следующий день ко мне должна была приехать невеста. Я уведомлял персонал при заезде, но забыл сказать в день, когда поехал встречать. В итоге, когда приехали, оказалось, что они не забыли и доложили в номер второй комплект белья.
В общем, остались только самые положительные впечатления) С удовольствием бы там снова остановился=)))