Там жилые квартиры. Раньше в этой башне была лаборатория. Брали анали эы воды. Сейчас там 4 или 6 квартир. В башне и в квартире воняет плесенью. Сырость.
Очень понравился детская железная дорога. Ради э того ехали их Тулы в Новомосковск. И ещё понравилось внуку парк лукоморье где он смог погладить верблюда и ослика. Хотя это запрещено. Но всёравно дети и верблюд с осликом были рады что им всем доставили такое удовольствие. Респект и уважуха парку
Посоветовали обратиться в эту компанию, все понравилось. Менеджер объясняет простым и понятным языком, цены супер, монтажники тоже порадовали, приехали во время как и обещали.
звони л на косую гору чтоб забрать права после лишения. мне сказали позвонить 8 сентября после 14.00 и вас запишут. я 8 сентября звонил пол дня так и не дозвонился . беспредел