Ужасно долгое обслуживание, официанты ходят потерянные и не обращают внимания на гостей. Когда подходишь сделать заказ сам, разговаривают так, будто делают одолжение.
Ожидание заказа больше 20 минут (3 кофе).
Если не спешите никуда, то нормально, кофе вкусный.
Большой выбор блюд/заведений и форматов. В целом приятные ребята работают, что в ресторанах, что сам персонал помещения.
Достаточно посадочных мест, на третьем этаже есть интересные столики в стиле кабинок колеса обозрения.
Хорошее место для встречи большой компанией, каждый может выбрать себе что-то по вкусу и по бюджету!
Очень уютное место. Вкусный кофе. Потрясающий кофе! Если в меню нет того, что вы хотите, при наличии ингредиентов вам сделают то, что вам надо. Сделают то, что вам надо даже если вы не знаете, чего хотите ✨
Очень приятная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Всегда приятно заходить на кофе брейк или после тяжёлого рабочего дня.
А ещё здесь живёт кошка Мишель, веслоухая шотландская дворянка! Барыня 😁 с виду суровая, но очень милая 🤗
11/10 ❤️
Классное место! Очень приятный персонал, приветливый и дружелюбный.
Интересное меню, хорошие порции.
Правда некоторые коктейли на любителя, конечно. Но о вкусах не спорят ^_^
Обязательно приду ещё, интересно попробовать всё.
Рекомендую онигири и тайяки.
Расположение отличное! В одну сторону метро, дворцовая площадь и акватория Невы, в другую Исаакиевский собор, медный всадник и снова Нева, пешком 5 минут в обе стороны. Центр города и всё рядом.
Очень радушный персонал, очень приятные в общении люди работают.
Отличные номера; все удобства присутствуют, приятный интерьер. Чисто. Часто меняют постельное белье, полотенца и халаты.
Рядом есть несколько кафе и ресторанов в разных ценовых сегментах на любой вкус (центр же).
Однозначно рекомендую! Соотношение цена - качество превосходное!
Спасибо вам за такой тёплый приём 🤗
Отличное заведение!
Для фотографий можно использовать шляпы и музыкальные инструменты, которые развешены по всему заведению (конечно потом надо их вернуть на место).
Время ожидания блюд минут 10-15, и ожидание того стоит. Очень вкусно!!! Напитки, конечно, быстрее.
Наверно, самые дешёвые и одни из самых вкусных креветок в городе!