Это на удивление классное место с вкусной кухней и немного медленным обслуживанием, видимо для более полного погружения в Греческий стиль жизни.
Вкусно, легко и свежо во вкусах.
Курочка в гирос и питаки нежная, кажется бедрышки. Умеренно острая в Спайси меню. Скорее просто пикантная.
Овощи и греческий йогурт придают свежесть и легкость еде. В перемешку с соком овощей обалденный вкус.
Немного непривычно есть гирос из-за того что лепешка просто складывается вдвое.
Картошка фри пожарена супер - не пережарена и мягкая внутри. Также посыпана вкусными специями.
Это отличный, сочный, легкий фастфуд. Однозначно буду кушать здесь, если захочется подобие шаурмы. Есть еще что попробовать в следующие посещения.
Хороший ассортимент. Грамотные продавцы, могут проконсультировать по интересующим товарам. Цены плавают от "дешевле чем у других" до "на озоне дешевле". В целом магазин имею ввиду, если нужно, что-то по хозяйству.
Отличное место для развития кругозора. Хорошо посетить как одному, со второй половиной или семьей. Можно увидеть таких морских обитателей, которых не видел нигде ранее. Очень познавательно. Каждый аквариум - самостоятельная композиция из разных видов рыб, растений и освещения. Медузы отдельный восторг. Хороший мерч на память о посещении для детей и взрослых, на память. Касатку увидеть можно видимо не всегда. Зато это компенсируют веселые дельфины. Хорошо, что есть такое место.
Хорошее, спокойное, чистое место. Роллы вкусные и адекватные по размеру. Подача оригинальная. Гунканы нежные. Калифорния немного подразвалилась. Апероль и фирменное разливное пиво вкусные.
Хорошее качество еды, приятная и спокойная атмосфера. Отличный апероль. Пицца 4 сыра на тончайшем тесте и сырный соус запали в сердце. Вкус сыров в данных блюдах просто восторг. Гребешки в пасте с морепродуктами хотелось бы немного крупнее, но возможно это стандарты. В целом очень хорошо.
Давнишняя шаурмячная. Сколько себя помню она тут была. Абсолютно безликая. Нет, вы не отравитесь, все в этом плане норм. Это самая обычная, посредственная шаурма. Дно у шавы пробивает после первых укусов, весь пакет в соусе (даже если всасывать при укусе) и скручена не плотно. В общем, если очень долго не ели и вокруг пустые полки, можно брать.
Вообще отношение к шаурме со стороны владельцев - поменьше вложить, побольше заработать. Ни качества, ни фантазии. Просто курятина, капуста, кетченез и лаваш. Ингридиенты на уровне - не просрочено и хорошо. Всё как везде - с одной оптовки.
Одно из редчайших, а может и единственное место, где пицца очень вкусная. Соотношение начинки и теста, качеста ингридиентов и цены - лучшее. Сетевые пиццерии в сравнение не идут. Тесто конечно не итальянское, скорее американский вариант, как и начинка, но это тоже хорошо тем кто хочет не только вкусно, но и сытно поесть. Также в самом заведении чисто, уютно, для семейных посиделок или хорошего времяприпровождения вдвоем.
Это пока одно из лучших заведений с качественной кухней, красивой подачей, уважительным персоналом в районе. Тесто у пиццы, начинка, соусы, мидии, салаты очень вкусные. Удивительно встретить такое на фудкорте. Если бываем в этом ТЦ, вопрос не стоит куда пойти поесть. Это очень качественно, за очень разумную цену.