Неделю назад были с классом на экскурсии. Сегодня были на другом заводе и это было небо и земля,какая чудесная экскурсии у рижского хлеба.
Дети в восторге,лепили сами хлеб,экскурсовод отличный,лаваш детям дали прямо с выпечки. Была дегустация хлебов несколько видов,кексов. Не жалели,дети и половины не сьели. Мне как взрослому понравился хлеб,которого не было в упаковке,что бы сфотографировать родителям. Работники сразу сходили и принесли. Все с улыбкой,интересно рассказывали,показывали,давали пробовать и нюхать. В конце огромный пакет с продукцией. Дети в восторге,родители тоже,дома пили чай с испеченым ребенком хлебом. хлеб заморозили. И ели неделю. Разные вкусы. В общем это восторг.
А вот на фабрику САМОЙЛОВОЙ,никому не советую.
Ездили сегодня с классом,на входе встречает овчарка по имени Шепелева Светлана Николаевна, которая грубит и родителям и учителям. Девочки экскурсоводы отличные. Экскурсия короткая,не интересная, как то бегло и скучно. Неделю назад были на хлебзаводе,это было супер. Там и дегустация,и приветливость. Лаваш прямо со станка давали,а тут ничего. В конце дали пакет со сладостями. Проще купить за 500р,чем полторы тысячи,и ниочем. Есть с чем сравнивать. Не советую никому. Везде учитель как сопровождающий идет бесплатно,тут нет. И никто не предупреждает. Я как родитель ,который ездит на все экскурсии,а они у нас часто. Заявляю,что делать здесь нечего. Дети остались не довольны и сказали, что лучше бы остались в школе.