светлана иванова
5
1
подписчик
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Дом С. Файвиловича
Красное Село • Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Историческое здание,не для ветеринарии и магазинов.
Стиль
Красное Село • Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу постоянно к мастеру Ксении, всегда вежлива,профессионально подходит к работе, и вообще приятно заходить в салон. Желаю успехов.
Городская поликлиника № 93, взрослое отделение № 127
Красное Село • Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2023
Новая поликлиника ВПО 127 мне, как пациентки нравится. Во- первых встречают в гардеробе женщины работницы всегда с улыбкой и хорошим настроением. В регистратуре также внимательный персонал, всегда помогут, когда в чем -то есть вопросы. Регистраторы всегда вежливы, внимательны и с большим терпением относятся к пациентам. И их хорошее настроение передаётся нам, поэтому желаю так же и пациентам быть взаимовежливыми. Чистота в помещениях, руками женщин создан уют в виде цветов в холле и кабинетах это приятно и радует глаз. Позже добавлю фото в подтверждение слов.
Петербургские аптеки
Красное Село • Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная аптека, только место не очень удобно -наверх карабкаться по узкой лестнице. Такое популярное место переделали бы вниз на 1-й этаж. Персонал в аптеке многие работают давно, все девочки вежливы и внимательны. Ассортимент в полной мере удовлетворяет. Спасибо провизорам и заВ. Аптеки.
СПб ГБУЗ Городская больница № 15, отделение челюстно-лицевой хирургии № 6
Санкт-Петербург • Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Поступила в больницу номер 15 в 03 часа ночи по скорой. В приемном отд. спустя час после оформления, отвезли на кардиологию, сказав при этом, что освободилось место. На отделении оказалось мест нет. Дежурный врач предложил прилечь в реанимацию, там было койкоместо. Но лежать на "утке "я не захотела занимать место. В итоге просидела на коридоре всю ночь. Боялась, что могут предложить полежать в морге. Утром под роспись уехала в пижаме и халате домой на автобусе. Спасибо за внимание, делайте выводы, что за больница.