супер популярная тема вечеринок на байках и меня затянула) ребята преподаватели молодцы, не замечаешь как пролетает 45 минут под музыку. и расположение отличное - в арена плазе очень удобно парковаться на подземной.
Много лет заказываю торты по случаю в этой чудесной кондитерской. Очень красивое и вкусное место, все всегда четко с заказами. Это тот случай когда ты четко понимаешь ,что получишь качественный продукт из лучших ингредиентов. Жаль только, что специализируются только на бисквитных тортах, мы уже все перепробовали и хочется разнообразия, поэтому будем ждать новинки!
Потрясающее место, была на джазовом концерте в прошлую субботу и до сих пор под впечатлением! Такие красивые интерьеры, приятные люди, интеллигентные сестры-основательницы перед концертом сделали небольшой исторический экскурс.
Была программа "хиты Грэмми", музыканты профессионалы, акустика потрясающая, в сочетании невероятный эффект погружения. Большое спасибо за эти эмоции!
Приятное место. большие панорамные окна, вкусная еда, неплохая подача. Были на мероприятии, и обслуживание оставляло желать лучшего - приходилось даже идти на бар заказывать, барменов тоже было непросто поймать, но может это единичный случай.
Прям очень грустно. Номер крошечный с жутким запахом то ли ремонта, то ли дешевой мебели (при этом я много путешествую и нигде подобного не было). Попросила показать другой номер, но в нем запах был такой же. Открывала окно - и шум с улицы, под утро мусорная машина под окнами гремит, закрывала - этот стойкий аромат.
Кровать неудобная, подушки старые мятые.
Очень уставшее место, определенно требует реновации, меню как из 90х, а вот цены 2025. На мой взгляд цены не соответствуют качеству. Даже по соседству масса более приличных мест , улучшайтесь, чтобы соответствовать.
Три года делаем визы в Китай сотрудникам компании здесь. Всегда сотрудники на связи, паспорта возвращают быстро с нужными визами. Оплачиваем безналичным расчетом, все прозрачно и понятно. Большое спасибо!
Много лет доверяю стрижку и окрашивание только этому салону. Бываю у Александры и Антонины, обе прекрасные специалисты, волосы всегда приводят в порядок, используют все возможные техники и хорошие красители. Радует, что прихожу через полгода-год, а все девочки на месте и при деле, стабильность - признак мастерства)