Был новогодний корпоратив. Отметили хорошо. Обслуживание официантов понравилось. Вежливые и внимательные. Еда своеобразная, больше банкетная, но подача интересная. Посмотрев предварительно меню, решили в офис поесть заказать перед корпоративом, так как порции маленькие. Вроде вкусно,необычно.
Нам понравилось. Погода была прекрасная, вода теплая, вокруг запах сосен. Можно брать в прокат сапы: 500руб. в час или 300 за полчаса. Есть туалеты, а раздевалок нет. Мусорки есть и их убирают. Есть мангалы, но не видела, чтобы на них кто то готовил, может нельзя?
Можно поставить машину на парковку за 100руб.
Есть всё для отдыха: лежаки,скамейки, столики перекусить. Подъезд на машине прямо к бассейну, можно вещи в машине оставить. Также после купания заказывали массаж спины и ног. Очень понравилось. Люди едут сюда с детьми как в бассейн с обычной водой, забывая или не зная, что детям совсем не полезно купаться, а тем более нырять в этой воде. Наблюдала, что дети по часу и больше сидят в воде, хотя даже для взрослых находиться там можно максимум 15-20 минут.
Отдыхаем здесь не первый раз. Можно брать путевку хоть на пару дней, хоть на 21. Приезжаем на выходные погулять на свежем воздухе и осенью на неделю школьных каникул подлечиться. Выбор процедур очень большой, есть даже кислородная барокамера- их в Питере всего две. Есть и косметолог, и два бассейна и прокат великов, лыж, палок для ходьбы и т. д. Еда- шведский стол, диетический, но вкусно. Номера- простенько, многие требуют ремонта, есть кабельное ТВ, холодильник. Персонал- приветливый и вежливый. Нам нравится, не далеко от дома, места красивые, залив рядом,лес.
Валаам как всегда прекрасен. Осень, яблоки, грибы.Потрясающие виды. Застали шторм. Огромные волны. Ехали на маленьком теплоходике от монастыря до своего теплохода, страху натерпелись.
Накормили вкусно, первое, второе и компот-нормально. Выпечка ужасная, сочень с творогом мизерный и не раскусить, пирожки тоже не вкусные. С тестом они работать не умеют. Персонал не очень вежливый, встретили не очень
В отпуске ходили сюда обедать, очень понравилось. Приветливый персонал, каждый день разнообразное меню, хорошие порции и всё очень вкусно. Первое, второе и сок на троих выходило 700-750 рублей.
Открыли для себя новый родник. Водичка очень вкусная, но добраться тяжело. Очень крутой спуск вниз и много ступенек. С больными коленями и пожилым не советую. Люди ходят с бутылями, но таскать очень тяжело, налегке подниматься с передышками, а с грузом вообще тяжко.