Хочу начать с хорошего
1хорошие номера для детей
2 православный
3по мнению ребёнка хорошо кормят
Ну а теперь минусы
1в десяти километрах тюрьма особо опасных приступников
2шакали часто приходят через забор к детям
3опять же забор стоит потрясти и он упадёт
Но несмотря на всё это лагерь хорошо развивает ребёнка и всё доходит до того что они убивают шакалов...
P.S. только увидела отзыв, это писал сын, он у нас с юмором.))) мальчишки они везде мальчишки. Им главное чтобы были приключения, а тут есть возможность пофантазировать))))
Удалять не буду, а то расстроится.
От себя скажу, что ему очень нравится, родителям нравится. Был в лагере три раза.
Мне нравится, удобное расположение, тренажеры в хорошем состоянии, групповый выбор для остаточный. Есть кулер с водой. На беговой дорожке смотришь на улицу, как трамвайчики ездиют, машины, люди ходят, интересно.
Поехали из друзей в эту гостиницу. Друзьям очень все понравилось.
Мне не очень. Я просто во-первых люблю другую сторону набережной Геленджика, где широкая набережная с хвойными деревьями. Близость к пляжу не могу оценить не спускались, в Геленджике не купаюсь) Номера чистые, но требуют внимания) может, конечно, к сезону все приведут в порядок, устранять не большие не доразумения. Про столовую плохо не могу сказать, вкусно было.
Если не требовательны, спокойно относитесь к недочётам по мелочам, то можно и заселиться...
Очень вкусное кофе.
Реально вкусное.
Понравился еще очень чай облепиховый и чай матча малина- фисташка, очень не обычный, интересный вкус.
Реклмендую , кто любит матча обязательно попробовать.