Лысый,бородатый паря за стойкой вечером 3 января вписал мне в чек пару блюд,которые я не заказывал...ни изв ините-ни простите...просто сейчас пересчитаю.
соседей сняли стартер,через 5мин он лежал на столе в "Вольтаж Сервис".Через 30мин после диагностики,чистки-смазки,замены втягивающего был установлен на авто.Спасибо спецам "Вольтажа".Приемка,ремонт,оплата-все без проволочек и долгих ожиданий.Дали гарантию.Рекомендую!
В субботу ходили в Кидбург.Место замечательное.Внучка осталась довольна.Не хотела уходить.Хочу отметить Вадима.Умеет найти общий язык с детьми. Парень на своем месте.Благодарствую!
В "Москва на волне" на 2м этаже (в Косино)заказал стакан улуна с чебуреком.Чебурек бесподобен.Много мяса,сочный.Но вместо улуна (100р)мне дали пакетик обычного чая(50р).Я попросил поменять на улун.Сотрудник Игорь дает мне пакетик другого чая выдавая его за улун!Либо он не в курсе,что такое улун,либо держит меня за дурака.Не извинений,ничего!Попросил возврат денег. 6дек 13.50
Отмечали Выпускной сдесь.Место безумно красивое.Выход на набережную.Тихо,спокойно.Охрана.
Большая территория.Всему 11 классу,преподавателям,и нам,родителям очень понравилось.
Шипящая сковородка -фирменная вкуснотища этого заведения.К тому же рулит там красивая,приятная девушка с большими ресницами и светлыми волосами....а..да..компотик там бесплатный!)))