Никогда не пишу плохие отзывы,но тут прямо подгорело. Кафе быстрого питания. Заказ ждали 55 минут. С учетом того,что в заведении всего 4 столика,и не все были заняты. Это первое. Второе-это то,что когда отдали капучино,и он оказался без сахара,милая девушка за стойкой сказала,что «вообще-то он готовится без сахара». Ок,но я же клиент,может,я и соль захочу в кофе положить,это мое право. Но и отдельно сахар нам не дали,т.к. его нет! В кафе вообще нет сахара. А предупредить не? С водой та же история, её тоже просто нет.
Третье. За час ожидания своей не прям вкусной пищи у нас было время посмотреть по сторонам(лучше бы не смотрела). Паутина в углах, пыль,дохлые мухи и скорлупа от фисташек на подоконниках. Не хочу даже думать,какая же тогда обстановка на кухне.
Уютная студия в самом центре,в которой работает прекрасный мастер перманентного макияжа Татьяна. Собираюсь туда уже на третью процедуру,так что рекомендую 👍