Все комментарии написаны как будто ботами. Реальность такова,что стоит все очень дорого,не соответствую качеству. Покупали рыбный ролл. В итоге выкинули его,не смогли доесть. Тухлый лаваш и рыба,а цена-то 200 рублей. Про обслуживание вообще молчу. В независимости от возраста сотрудники работают очень медленно,очереди огромные. Был инцедент,спросила есть ли у вас вода,отвечают:"Да,есть". Стояла в очереди реально минут 20,т.к. это был ближайший магазин. Наконец пришла моя очередь,прошу продать мне воду,продавец:"Это в другом отделе". Отдел - очередь слева... Я говорю:"Пробейте пожалуйста,я же вас изначально спрашивала есть ли У ВАС вода". В итоге мне ничего не продали. Кофе делают по 10 минут,обычный капучино. После этого всего мы ходим в ресторан неподалеку,но все (извините за выражение) прутся туда.
Обслуживание-медленное,очереди очень большие ,чистота-год не обслуживали. Ещё спасибо ,что грузчики загораживают проезд на парковку. Самый худший ,что вообще есть пвз
Мы обучаемся в ДШБ Ильи Кузнецова уже четвертый год и очень довольны результатами!На хореографических конкурсах это особенно заметно.Все педагоги-хореографы высококваллифицированные специалисты в своём деле. Каждые полгода школой проводятся отчётные концерты . Летом устраиваются сборы. Детей приглашают участвовать в спектаклях в таких театрах как Эрмитажный и Мариинский 💫.В школе несколько филиалов по городу,что делает занятие балетом более доступным.