Пишу в качестве ответа пользователю VaDUHAST. Я учился в этой школе с 1989 по 1999 год. Физику преподавала Тамара Дмитриевна. А на счёт учителя химии Ольги Абрамовны скажу, что она свой предмет знает и преподаёт (преподавала) на должном уровне. По крайней мере в мой адрес ни разу эпитета ДЭБил (да, она так говорит) не было. Наверно, потому что я схватывал органическую химию легко.
Номера чистые, удобства в номере. Еду готовит сама работница отеля, что для меня было в новинку. Из минусов: на двери номера 8 дверная ручка отваливается.
В номерах чисто, есть ТВ. Парковка для машин на заднем дворе. Отдельно стоит отметить дополнительный электрообогреватель, подвешенный к потолку с регулировкой температуры! Кормят вкусно. До Байкала пешком метров 300.