Отличный кинотеатр. Люблю в нем бывать, когда отдыхаю в Ялте. Фильмов i max конечно же уже нет, но все новинки есть, удобные залы, хороший персонал. Рекомендую
Заведение национальной кухни , вкусная еда, алкоголя нет. Персонал вежливый, но очень, оооочень медленный. Официантка в единственном числе и ждать её для дозаказа или счета нужно неприлично долго.
Посещала выставку неоднократно. В этом году было меньше отечественных производителей и больше импортеров.в целом выставка понравилась, планируем заключение новых контрактов
Проживали в данной гостинице три дня. Уже на стойке регистрации выяснилось, что заявленная на сайте сауна и бассейн не работают. В номерах грязно, в ванной комнате плесень. Крошечная душевая кабинка. Один из сотрудников отравился в столовой в первый же день пребывания. В общем из плюсов могу назвать только трансфер от гостиницы до выставки.