Огромное спасибо Анне Николаевне и всему персоналу пансионата за заботу о моей маме! Мама в пансионате уже больше трёх месяцев, ей 81 год, у нее деменция с повышенной тревожностью, страхами, уже был необходим круглосуточный уход. В первый же день был вызван врач-невролог, назначено лечение, лечение постоянно корректируется в зависимости от состояния мамы, мама теперь спокойная. Пансионат очень удобно расположен, я часто навещаю маму, она всегда в чистоте и спокойная благодаря лечению. Большое человеческое спасибо всему персоналу за их нелёгкий труд, за их терпение, за заботу о каждом подопечном.
Прекрасный панорамный вид, и это единственный плюс. Еда невкусно приготовлена, от слова совсем. Очень было неожиданно, если честно. В Сочи практически везде очень вкусно. Брали 2 завтрака - английский и греческий, и ещё молочную кашу. Ну просто не знаю, каким надо быть поваром , чтобы сделать невкусной молочную кашу и омлет???? Кофе принесли в подарок - ужасный, ну он совершенно точно не из кофемашины, может из капельной кофеварки и разогретый потом. Персонал сонный, неприветливый.
Отдыхала с 23 по 26 февраля 2023 г. Очень понравился номер, большой, светлый , чистый, мебель хорошая, вид из окон нереальный 6-й этаж, невозможно насмотреться, что днём, что ночью. Завтраки очень вкусные. Мне все очень понравилось, обязательно приеду ещё раз