Брали круиз по Персидскому заливу от них! Все прошло отлично , правда на инфо встречу не приходили и экскурсии брали сами , но мы опытные туристы , а так есть русскоговорящие группы на круизах и несколько человек от пак груп всегда на борту .
Лежаков и полотенец хватало , мы были в июле ! Море грязное и какая то медуза или не знаю что обожгла , что ноге было очень долгое время дискомфортно ! Кто обжог не понятно , вода мутная , прозрачная вода только первые пара метров у захода
Были в июле , контингент в отеле в основном русскоговорящий , персонал кое как говорит по-русски . Номера уже не первой свежести , но бесподобный вид перекрывает все , были протечки в душевой , позвонили на рецепшн , сказали уборщице , но ничего не было сделано , кидали полотенце на пол и так решали эту проблему . Питание норм , большой плюс у кого завтраки и ужины , с завтрака спокойно можно брать фрукты , булочки , сухофрукты , никто слова не сказал и многие так делали . Спортзал маловат , оборудование норм. Бассейн прохладный и глубокий , джакузи в жару горячее. Огромный плюс , каждый день автобус в Дубай Молл. Море грязновато , нас с мужем обожгла медуза и то мы не уверены , потому что вода была не прозрачной и толком не видели кто это был, но ожог был целый день , хорошо что у нас нет аллергии. На один раз, с целью позагорать - хорошо .
Случайно зашли , прогуливаясь по центру. Очень вкусные , сладкие вафли , брали с подругой с печеным яблоком и с мороженым и нутелой и арахисом ! Великолепно ! Придем еще
Остров для тех кто хочет отдохнуть от суеты , никакой анимации , бунгало на берегу и водные , питание хорошее , по пятницам свежий тунец , на обед рифовая рыба( шикарна) , баранина , говядина и так далее, голодными не останетесь! Звезду снимаю за то , что наш румбой свистнул у нас в день отъезда деньги , так что будьте осторожны ! Очень классный подводный мир , спалила всю спину , не оторваться !!!
Были так в секретном ресторане , что ж , разрекламировали в инсте, но по сути ничего особенного , кухня посредственная , азиатская, обыкновенный том ям , поке , ничего сверхъестественного ! Но то что он секретный и там немного народа , камерная атмосфера , на один раз