Записаться к онкологу практически нереально, записи по интернету почему то нет, а по телефону ставят в очередь и бот говорит, что время ожидания 30 с лишним минут, и это не по бесплатному номеру.
Парк закрыт, планируется какая то грандиозная реконструкция на полмиллиарда рублей. Но пока только обнесли все забором, когда начнут, неизвестно, а когда закончат, тем более.
Наконец то открыли смотровую площадку, но толку никакого: попасть можно только с экскурсией, билеты надо покупать только на сайте и их там пока всегда 0 (ноль) штук на все доступные дни, несмотря на высокую цену (1500-1700 р.). Не знаю, как их люди расхватывают, ночами что ли на сайте дежурят? Если концепция не поменяется, попасть туда будет почти нереально. К тому же, что интересного оттуда можно увидеть, особенно зимой? Башня находится на окраине города, обзор оттуда так себе, мягко говоря. Надо было строить в центре, как изначально и планировали.
Расположение отеля не слишком удачное, вроде бы напротив ТЦ и Дубай Марина, но дорогу не перейти, переходов через центральный проспект там нет вообще, надо идти минут 15 до метро и только там можно перейти дорогу, затем 15 минут обратно, удовольствие так себе. Номера отеля выглядят уставшими, ковролин старый, мебель старая, хорошая только кровать. Уборка номера длится минут 5, на отвали. Розетки там другого типа, с переходниками засада, кое как в них вставили нашу вилку. Полотенец кладут ОДНО ! на человека, хочешь больше, надо выпрашивать. И это в 4-х звездочном отеле! Завтраки очень скудные и однообразные, часть блюд сильно перченые. Ужины без шведского стола, надо заказывать блюда из меню и ждать, на вкус блюда так себе, только рыба нормальная. В общем, на 4 звезды отель не тянет, для непритязательного туриста подойдет.
В СМИ написано, что 25 января 2022 здесь при диагностике желудка погибли 3 пациента, еще 3 в реанимации. Им вместо контрастного вещества бария ввели какую то отраву.