Хорошие продавцы там работают и очень , вежливая Карина которая быстро и профессионально обслуживает покупателей и желает всем хорошего дня.У меня л ично настроение поднимается. В магазине на первое время всё есть.Чистенько .
Достаточно не дорогой магазин где цены на продукты частенько ниже , чем в в больших супермаркетах , не только алкоголь но и сладости , колбасные, и мучные продукты в изобилии , молочка правда кроме сметаны и некоторых сыров, с заменителями молока или с искусственным молоком, для диетиков. Коллектив молодой, но обслуживают быстро вежливо и профессионально. Очередь не собирается хотя без посетителей магазин практически не бывает. Продавцы если одна касса справляется, всегда, что-то делают, не сидят как будто с утра до вечера на ногах, как будто у них стульев нет либо запрещено присесть, иногда сочувствую.
Когда получал дебетовую карту вчера,девушка оператор выдавалаеё мне более 1часа.И спрашивала мой мобильный номер телефона более чем 10 раз,когда я хотел задать ей вопросы всегда перебьёт,очень это не понравилось