Центр очень хороший . Обслуживание на высшем уровне , менеджеры все приветливые . Особенно хочется отметить менеджера Валерия за качественное и быстрое обслуживание .
Ресторан посетили несколько раз за три дня пребывания в Светлогорске в июле . Ресторан очень достойный , красивая подача блюд и вкусная еда. Обслуживание быстрое при полной посадке . Вежливые официанты .
Отель ужасный ,все старое , в паутине , неприветливый обслуживающий персонал, скрипящие полы , у нас в номере была сломанная кровать .Территория разрушенная и неухоженная . Завтрак начинался в 10 утра , дали вчерашний разогретый блин и кусок засохшего кекса .Мы уехали на следующий день , невозможно там было находится . Деньги за оставшиеся 3 е суток не вернули , не соблюдают Закон защиты прав потребителей ( ст 29 и ст 32 ЗoЗПП) . Отель предоставляет некачественные услуги , заявлен, как 4 звезды , а по факту нет даже одной . Не понимаю почему им не займутся соотвествующие органы . Отель давно пора закрыть .
Очень понравился ресторан . Отличное соотношение цены и качества , вкусное пиво . Вежливые и квалифицированные официанты . Быстрая подача блюд . В меню есть возможность заказать , как целую порцию , так и 1/2 .
Приезжали в гостиницу с 28 по 31 е июля , остались очень довольны . Номера оснащены всем необходимым , свежий ремонт , хорошая уборка и прекрасные завтраки . Спуск от отеля на песчаный пляж .
Очень понравился этот ресторан , панорамный вид с веранды на Балтику , хорошее качество блюд , приветливые официанты . Посещали ресторан каждый день во время пребывания в Зеленоградске. Рекомендуем !
У отеля хорошее расположение , достаточно близко от основных достопримечательностей города. Номера чистые , свежий ремонт , есть холодильник , микроволновка , электрический чайник , кондиционер . Пребыванием в отеле остались довольны .