Очень странно, что в таком классном баре в караоке можно петь только поп музыку - рок песни, которые, к слову, составляют немалую часть AST каталога, здесь петь нельзя. Очень странно, это портит впечатление.
Коктейли красивые, подача интересная, но от самого заведения, его внутреннего пространства ждали чего-то большего…
Отличная гостиница. Есть спортзал и хамам. Не ходила, но на -1 этаже все очень чистота уютно.
Номер прекрасный.
Завтрак дорогой, но тот, кто любит поесть окупит 100%. Хороший шведский стол.
Те, кто здесь бывал, знают, что это лучшее место отдыха автомобилистов. Прекрасная и разнообразная еда. Среди заправочных станций -лучшая рекреационная зона👍
Один из самых привлекательных воскресных туристических маршрутов. Сам Кремль прекрасен, также музей пастилы, калачная, Ока… лучше места для отдыха не найти. Для торопышек, у которых останется время, рекомендую проехать в Голутвинский монастырь (фактически ещё Коломна) или доехать до Зарайска. Кремль там, конечно, маленький, но милый. Детям однозначно понравится зарайская коврижка, она прекрасна
Отличное место!
Похоже, многие приезжают сюда специально поесть. И это не удивительно! Огромный выбор еды быстрого приготовления, пирожных, а также чудесных чаёв и лимонадов! Если нет времени, можно просто готовые сандвичи взять с собой. Мы обожаем этот остров радости на Новой Риге (просто язык не поворачивается назвать Нефтьмагистраль бензозаправочной станцией)