Второй день в Ереване. В первый день посетили таверну Ереван, ресторан в Раris Yerevan hotel вечером, очень вкусно. И ожидали, что вечером посетим ресторан, который разрекламирован. И были не просто разрчарованы, п посчитали что нас кинули. Ценник в 2 раза больше. Принсли 2 закски и хашламу из ягненка, отдал 20тыс драм. Хашлама отдельная история, мясо-в основном жир, оставил в тарелке.
Ушли из ресторана замерзшие, голодные и злыми. День был испорчен, вечером который мы провели в Долмаме. Категорически не советую.
Советую Всем: место отдыха Бизнес-класс, 250 руб -3 часа, вполне хватит отдохнуть и подготовится к поездке. Зал великолепен, диваны кожаные, телевизоры, зарядка девайсов. Скинул обувь, и на кожаном диванчике можно подремать