Большой выбор фастфуда: бургеры, шаурма, пицца. Есть кофе. В кафе работает кондиционер. Расположение в центре. Но цены очень завышены, а это большой минус, когда в радиусе 100м можно шаурму купить в 5 местах на 30-40% дешевле. Не завышены цены только на пиццу.
Отличное место, с отличным ассортиментом, где можно купить практически все необходимое каждому отдыхающему и жителю поселка по самым низким ценам с акциями и скидками.
Впечатления после первого визита. Персонал не приветливый, паспорт на регистрации в таком тоне запросили, как будто в зону заселяют... зона досмотра не пойми где, попробуй найди, нет никаких обозначений. После досмотра не понятно как было попасть к своему выходу, в посадочном были указаны 6 ворота, при том что после 5-х была стеклянная запертая дверь и все люди в нее долбились. В итоге посадка проходила во вторые ворота.
Сколько раз летал, мест в зале ожидания очень мало, всегда все были заняты.
Парковки бесплатной нет, на платной как-то тоже еле как нашел место. Люди на платной парковке на газонах машины оставляют.
Вообщем впечатление негативное)
Ассортимент большой это плюс, но цены очень завышены. Большую часть всех товаров можно купить значительно ниже в магазинах в шаговой доступности, поэтому такая оценка.