Приятное место: атмосфера, обслуживание, еда и напитки всё понравилось. Администратор и официанты клиентоориентированы и компетентны в своей сфере ответственности. Десерт понравился.
Вкусные хинкали и салат, быстрое обслуживание, готовят на открытой кухне. Официант Кристина-умница, заинтересована в качественном обслуживании и чтобы гости остались довольны.
Приятная атмосфера, не больничная!!! Дважды были с ребёнком у ЛОРа Евдокимовой М. Е. - врач внимательный и компетентный: без лишней воды назначает лечение, которое даёт результат.
Бассейна всё тёплые, с утра чистые: после обеда ,конечно, люди на ногах мусора в них натаскали. Шезлонгов и теневых навесов предостаточно! Единственный минус- это кафе на территории!!!! Цены ресторанные, еда полный отстой: НИ-КОГ-ДА не берите то что они называют шашлыком! Разогретое мясо, недельной давности жевать было невозможно! Очередь на заказ еды в будний день в три часа дня была 30 минут постоять в живой очереди! Время готовности еды 30-40 минут. Имейте это ввиду- дети плохо умеют ждать)))) в кафе было три сотрудника- они просто зашиваются с таким потоком людей, отсюда и так долго. В целом идея хорошая: бассейны и зона около них хорошие, но покушать просто негде.
Вкусная еда, внимательный и компетентный персонал. Ценник очень даже приятный. Были с детьми 9 лет- понравилась детская зона, дали родителям спокойно отдохнуть! Очень приятный интерьер!