Спектакль замечательный, но неприлично старый зал, скрипучие полы и обдертая сцена, в буфете духота. За такую цену просто неуважение к зрителям продавать билеты в такой зал(((( весь спектакль думала не провалится ли подо мной пол((( просто ужас.
Отличное место для тех кто любит хороший звук и веселую шумную обстановку. Невероятные певицы, прекрасный персонал и замечательный управляющий. Спасибо) !!! так держать!!!!
Отличный отель, чисто, уютно, удобная кровать с хорошим бельём и подушками, много приятных мелочей от беруш до сушилки для обуви. Приветливый персонал. Потрясающий завтрак в ресторане внизу. Единственный минус отсутствие лифта, отель на третьем этаже и завтраки с 10-00. Для тех кто рано встаёт не подойдёт. Но нас все устраивало и подходило. Обязательно приедем ещё. Спасибо)