Великолепный парк,чистый,ухоженный,красивый.В разное время года-он прекрасен.Огромное спасибо сотрудникам парка,которые поддерживают эту красоту,убирают,чистят,сажают растения,наводят порядок с раннего утра.
Отличная студия,была у Дианы.Очень приятная,душевная девушка,сделала быстро и безболезненно,дала рекомендации по уходу за кожей.Результат есть после первого сеанса,обязательно запишусь еще.❤️
Здесь классное только море и это все положительные эмоции.В раздевалку стоишь час,туалет так и не нашли,душ на пляже-это только название,старый,грязный,людям невысокого роста его не включить,так высоко вентили расположены.Шезлонги,зонтики платно,набережная какая то обшарпанная,неухоженная,везде мусор.
Вокзал расположен рядом с муниципальным пляжем,красивый вид,удобная развязк а,есть много кафе в здании-все современно,но....как можно не включать кондиционирование воздуха внутри помещений,это же АД!!!!Кондиционеры не работают нигде,люди изнывают от жары,обливаются потом,а ведь там много ожидающих людей,пожилых,деток,которые ждут отправлений,как можно так издеваться над людьми?????
Очень доброжелательный персонал,свежая выпечка,вкусный кофе.Можно взять с собой или покушать в кафе.Сегодня попробовали новинку-эклеры.Это очень вкусно❤️
Сын занимается плаванием.Очень сильный тренерский состав.Хороший бассеин.Есть зона ожидания,банкомат,кафе(работает не всегда), на экране можно видеть тренировки детей,рядом парк-можно прогуляться пока ждешь ребенка.
Все быстро и четко.Много помощников нотариуса.Есть зона ожидания.Спасибо Доценко И.Н.за решение нашего вопроса.Отдельное спасибо Ксении ,за отзывчивость и доброе отношение.
Единственный плюс-близко к Парку Галицкого(пешком 10 мин).в стоимость входит завтрак(каша,яичница с сосиской,чай),но кофе,сырники-отдельная плата.Номера "уставшие",ванная-жуткая,есть холодильник с напитками и снэки-платно.Больше всего удивила-пачка презервативов на столе,так сказать к услугам гостей!!!При отеле есть бани-видимо здесь все расчитано на постояльцев бань-со всеми выте кающими последствиями:разборками до утра,звонками в номер и проститутками(в огромном количестве).Рядом дорога и жд переезд.На фото отеля этого нет!!!Советую поискать другое место для остановки в Краснодаре.
Очень странное отношение:звонила узнать по курсам наращивания ресниц:сначала долго не брали трубку,потом девушка сказала звонить по другому номеру,на другом номере ответили,что информацией не владеют,но со мной свяжется администратор по данному вопросу...Прошел уже месяц...никаких звонков🙄.Закончила курсы в другом месте.