Приезжаем в это замечательное место уже второй год с семьей. Все очень нравится: номера (в 4 корпусе), еда, огромная ухоженная территория, детские площадки и развлечения, бассейн, персонал, (пляж не заставали в функционировании, так как приезжаем на майские праздники). Хотелось бы особенно отметить главного администратора в столовой, которая пошла на уступки в нашей ситуации с приболевшей дочерью, благодаря таким приятным в общении, улыбчивым, готовым пойти на встречу сотрудникам, и складываются хорошие впечатления об отдыхе!
Мастер меня просто спасла! Ехали на фотосессию, я ударилась сильно ногой и слетел шилак пластиной с ногтя, заехали к Виктории по дороге, она быстро мне подобрала лак по цвету, все быстро и качественно сделала! Очень выручила! Успехов и процветания!
Название «Ложка за маму» предполагает, что это столовая, ориентированная на детей.
Один детский стульчик на все заведение!! В кране только ледяная вода! Пеленального столика нет! Еду для детей найти трудно! Все соленое! Макароны вообще были очень солеными! Еду докладывают с большими перебоями, выбрать было нечего! Поставила две звезды только за большое количество столов и туалетов и за вежливых сотрудников, так бы вообще ни одной звезды не дали
Знакома с творчеством Ксении уже много лет. Замечательный дизайнер, умеющий красиво и правильно преподнести женскую фигуру! Ближайший ко мне бутик Ксении - в Коламбусе, всегда приятно туда зайти на шоппинг!
Вкусные, красивые блюда, но есть их можно только одноразовыми приборами! Столовые приборы, которые предлагают в этом заведении, очень плохо вымыты: между зубчиками вилок и иногда на ножах виднеются остатки еды от предыдущих посетителей. Аппетит от такой картины, конечно, портится.
Из минусов еще то, что помещение маленькое, тесное, и с двумя входами/выходами, от которых холодный ветер проносится по залу.
Десерты чуть дороговаты и не очень удачные.
Мне очень нравится эта студия! Очень чистенькая, аккуратненькая, красиво все оформлено: мебель, картины, цветочки, всегда предложат кофе, чай, конфетки, очень уютно и тепло по атмосфере. А мастер Жанна творит чудеса с моими ресничками и бровями! Хожу каждый месяц довольная, как слон, на лами бровей с окраской и на наращивание ресниц. Цены приятные, материалы хорошие (есть, с чем сравнить уже) и всегда есть место на парковке!