Покупал для строящегося своего дома плитку для кухни (пол), коридор (пол), Ванная (пол и стены), ванная на втором этаже (пол и стены).
Обошли всё Кисловодское и Черкесское шоссе по плите! Но тут удивились, к нам сразу подошёл менеджер Максим, поинтересовался нашими вкусами, определились с плиткой и Максим предложил присесть, выпить Капучино, и сел за компьютер и начал набрасывать наши задумки на компьютере в своей 3D программе, быстро накидал по нашим размерам ванные и бахнул на них текстуры в виде нашей плитки! программа сразу посчитала сколько пачек - какой плиты нам нужно - и мы увидели, как наши ванные будут выглядеть после работы. Кофе воистину вкусный, мы его попили много, пока моделировали наши задумки! в конце выдал распечатку для плиточника, полную раскладку по стенам и полам, в общем плиточнику удобно работать.
В общем всё нам посчитали, мы выпили много кофе и холодной воды из куллера, нам сделали скидку примерно в 9 тыс рублей, мы оплатили картой и уехали домой! Через пару дней привезли плиту.
Плиточник при приёме забраковал 4 пачки, другой калибр поставщик засунул, всё Максим организовал и чёть позже сделал замену плитки!
Сервисом очень доволен, всё у них отлажено! Спасибо за Вашу работу, Максим в лице компании Керамика+!
Чуть позже выложу фото Ванных и кухни сюда, если это возможно!