Были проездом, заказали несколько блюд, нам учли все пожелания, регулируется даже подача, для каждого блюда отдельно, что здорово, на столе есть планшет для всего сразу, можно даже оплатить или поиграть, если у вас дети. Время готовки среднее, цены весьма демократичные, обязательно придём ещё!
О сколько жизненных моментов
Готовит паста и шашлык,
И в Снегирях проходит свадьба,
И за столом довольный рык.
И чек достойный заведенья,
И персонал обслужит вас,
Пусть льётся пиво и соленья,
И я тут был, тут просто класс!
Наверное, самое неоднозначное заведение.
С одной стороны, офигенно вкусно и очень очень очень очень очень разнообразно, с другой - ощутимые цены, плюс сбор за живую музыку (входит в чек), безусловно, популярную, но весьма громкую, если сидеть внизу. На втором этаже в дальнем углу весьма хорошо, относительно тихо, спасибо за рекомендации места.
По меню - очень большой выбор, нужно раз 10 пробовать разное, чтобы хотя бы примерно оценить масштаб разнообразия.
Цены средние, даже выше, однако, оно того стоит. Провести тут день рождения - отличная идея))
Оценить веранду не получилось, снег))
Очень сочно, даже вызывающе, и в то же время изысканно-прекрасно.
Блюда - на уровне, даже на заказ домой с доставкой. Ценник высокий, но оно того стоит. Обслуживание на уровне. Рекомендую!
Если холодно, просите пледик)
Выбор огромный, я терял себя раз за разом, но вежливый персонал возвращал мне уверенность, товары и настроение снова и снова. Спасибо)
Из полезного: работают до не сильного поздна, удобная парковка, река рядом (красивый вид вечером).
Часть большей композиции, смотрится хорошо, детям тоже нравится, местная достопримечательность)
Рядом есть скамейки, качели, песочница)
С коляской сложно, поверхность под наклоном.