Отличное место, бариста - настоящий профессионал. Заказали капучино и латте пармезан. Варят на эфиопии, фермантированной в кардамоне, вкус очень нежный и слегка кисловатый. Латте пармезан по вкусу похож на солёный, но с привкусом сыра.
Кофетачка офигенная, очень современная, как и устройство для ополаскивания питчера. Даже мусорки современные. Дизайн огонь. Кофе тоже. Зайду снова :)
Классный клуб, ходим с друзьями несколько раз в неделю)
Играют здесь, в основном, в спортивную мафию, и она намного интереснее любительской)
Также есть оборудованное помещение, небольшой бар и собственная кухня)
Заходил на днях с девушкой, заказал лимонад грейпфрут-мята-маракуйа, суп дня (куриный) и пиццу (ветчина-грибы-артишоки). Лимонад ок, неплохой. Суп: зелёный лук, укроп, вода, курица. Сколько стоит? 170 рублей. Оно того не стоит совершенно. Просто вода с курицей, никакого особенного вкуса. Пицца просто ужас. Мало того что больших не было, ну ничего, не беда, принесли мелкую, 25-30 см, кажется, сыр - сливочный, даже не моцарелла, на всю пиццу 1 кусок ветчины порезанный на 4 части и какая-то стружка артишоков, которая вкуса практически не имеет. И это за 340 рублей. Даже пицца из Spar получше качеством, на мой взгляд, а для "ресторанного" уровня, кем они себя считают, такое просто отврат и тихий ужас. Пиццу из заказа убрали, и на том спасибо. Не знаю, какого там качества будет паста или ризотто, но боюсь сильно разочароваться, поэтому второй раз не пойду.