Отвратительно, когда открыли это отделение работали все 4 окна, сейчас уже на протяжении 6 месяцев или более работает 1 окно, постоянно очереди, если сюда идешь 1,5 часа потеряешь по-любому.
Это можно назвать двумя словами, полная шляпа! Отношение застройщика, качество отделки, количество косяков при приемке, затопленные помещения для хранения вещей. А чего стоит стояк канализации на лоджии который вынесен на 40 см от стены, на балконе, серьёзно? А чем с ним делать? Танцевать вокруг? Но главное отношение к клиенту, это просто как летать Победой, почувствуй себя нищим!
Недостатки ремонта при выдаче ключей исправляют сразу при вас, но не торопитесь радоваться, это касается только окон и дверей!!! А стены монолит не отштукатурены вообще, только шпаклёвка, добавить розетки соответственно проблематично, углы не под 90, это вам конечно никто не переделает, если что все в допуске...!!! Ремонт от застройщика из некачественных материалов, и приходится переделывать!
Видимо от смены зависит, одни нормально делают, другие просто брак, ЛОНГ Айленд просто стакан до верха льда, лимонный сок и чуток колы, алкоголь видимо не положено в сегодняшнюю смену наливать в алкогольный коктейль совсем. Хуже не пробовал.
Уберите доставку совсем!!! Ваши недалёкие доставщики на развалюхах без выхлопных труб, с дурацкой музыкой и с перегазовками не дают спать всю ночь всей улице Воровского!!!
Никогда не давайте разрешение Газпромбанку на обработку и хранение вашей личной информации, на следующий после этой ошибки телефон разрывался от звонков банков разных и кредитных организаций. Перепродают вашу информацию.