На твёрдую 4ку. Брали борщ, солянку, вареники с огурцами и салат из авокадо с тунцом. Самое вкусное это салат на 5. Остальные блюда так себе. Само заведение небольшое, уютное.
Покупала 2 торта на день рождение дочки. Сникерс и молочная девочка, дети сникерс смели сразу даже не попробовала)) сказали очень вкусный, а молочная девочка мне понравился, не приторно сладкий, все как я люблю
Данное заведение советую к посещению! Кухня выше всяких похвал, приходим сюда с периодичной регулярностью, либо доставку заказываем. Шашлык и люля вкусные и нежные, осетинские пироги обалденные и очень вкусный борщ (любителей не оставит равнодушным!). Подача быстрая, все свежее всегда!
Были проездом в Самарской обл, на ночёвку остановились в ГК Русская охота. Номер отличный, чистый, завтрак включён в стоимость. Работает ресторан круглосуточно, в меню блюда из кабана, лося, косули. Пиво вкусное)) вокруг лес и тишина, птички утром поют. Территория большая, к сожалению всю не обошли,нужно было утром уезжать. Вернёмся обязательно! Рекомендую посетить данный комплекс