Алина Жаханова
5
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Пятёрочка
Сириус • Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Единственный магазин на округе. Цены как и везде. Вода дорогая) очередей куча. Но продавцы и персонал вежлив. Так же есть в нем автомат для разливного пиво, кофе и свежевыжатого апельсинового сока. Банкоматов нет
Моё Ты Счастье
Сириус • Ресторан
Сохранить
Август 2023
Хороший ресторан. Вкусная еда, подача недолгая. Живая музыка. Персонал вежлив.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи • Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Хороший аэропорт. Внизу есть уютный сал с фонтанми,где можно посидеть пождать время ожидания. Есть там же в саду место для курящих.
Чили
Сочи • Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный шашлык, аж тает во рту. Подача тоже на высоте. Лимонады заказывали,оч вкусные. Персонал приветлив. Вообщем бомба!!!
Pro. Хинкали
Сочи • Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличные хинкали,разных вкусов. Цены приемлемы. Приезжаем на отдых всегда приходим сюда за хинкалями) Но минус один,что ближе к 19.00 там народу куча, порой,что даже стоят очереди
Мидийная
Сириус • Кафе
Сохранить
Август 2023
Пробовали первый раз мидии, понравилось. Персонал вежлив. Заказ ждали недолго. Заказывали мидии в сливочном соусе.
Аллея парящих зонтиков
Сириус • Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Обычные зонтики, кстати уже выцвел цвет у зонтов, поэтому Вау эффекта нет. С левой стороны при входе кафе-шашлычная. Хотели шаурму взять. По меню она есть,а в наличии в итоге нет. По бокам торговые точки,типо сувенирных. Ну по итоге метров 50,мы прошли. И на этом всё
Gg отель
Сочи • Гостиница
Сохранить
Июль 2022
На территории отеля 2 бассейна, кафе, детская площадка, пальмы,цветы, травка. Очень красивый вид с балкона на море ,горы, видна набережная. Номер у нас : аппартаменты. 2-х комнатная, с балконом с видом на море,горы. В номере чисто, уютно. 2-х спальная кровать, диван раздвижной, напитки: вода, чай,сахар., холодильник,чайник, различные комоды, тумбочки, встроенные шкафы-купе, телевизоры в каждой комнате. Но плечеков (вешелок) всего 2 шт, и 4 шт под белые халаты, есть тапочки одноразовые белые. Ванная комната с туалетом вместе, так же есть шампунь и гель для душа, фен. Плохо,что лифта нет. Багаж волочешь на себе. Цены в кафе выше в разы. Море далековато, если идти обратно поднимаешься в гору. А так всё супер.