Брала котлеты охлажденные из красной рыбы и трески. Котлеты очень сильно горчат, совсем не стоят своих денег. А также попробовала салат подшубой из красной рыбы. Рыба оказалась подкопченная что изначально испортило вкус салата , и непонятная кислинка.
Отвратительные роллы, как будто рисовать кашу с рыбой поела. Вы если такие цены ставите, хотя бы качество держите!!! Я сама из Подмосковья роллы там беру по 349р, с этими сравнения нет.
Отличное место для отдыха. Атмосфера настолько душевная, что настроении поднимает в разы. Очень красивый храм, и обязательно пройдите по дороге памяти, это что то. Минус только в факт фудах, еда на на 3. Взяла чай с облепихой, по факту компот из сухофруктов, и цены как в москве(((
Было бы отличное место, если кто то им бы занялся. Везде разруха, особо смотреть нечего. Есть в конце парка небольшой пруд , можно покататься на лодке. в основном здании по выходным стоит чеканшик момент, очень душевный человек, может даже рассказать о вас и вашей жизни, советую