Менял масла в кпп и редукторах VW tiguan
Мастера очень толково подошли к вопросу, все открутили, почистили haldex, поменяли масла и проконсультировали)
Хорошее место, посещал 2 раз, буд у ездить и дальше к ним
Вода замечательная, вкусная, накипи нет, кот пьёт только эту воду.
Но доставка, это просто цирк с конями!
Ставлю раннюю доставку, не привозят, звонят просят принять вечером, когда никого нет дома.
Поздние доставки тоже не задались у данной организации, просят принять в рабочее время, когда опять же нет никого дома! И целиком и полностью игнорируют указанные сроки при заказе.
Предложили трехступенчатую мойку (за 2200), через час забрал прост ополоснутую машину, стекла и зеркала в углах с разводами, в жабо как лежали листья, так и остались, экран манитора никто и не подумал протереть.
Нет возможности добраться до самого водопада, мост разрушен, а перебраться можно только в брод.
Как следствие: "наслаждение" тропой, в не самом приглядном виде.
После дождя непроходимый маршру.
Позвонил, записался на 19:00
Получилось чуть раньше приехать, попросили подождать, ну как бы и ладно, подождал.
Наступило время записи, девушка на рецепшен попросила еще подождать, ну как бы опять ладно.
Прождал еще 30 минут, время 19:30, вышел мастер, в гражданской одежде, заявил, что диаг ностику не успеет сделать так как они работают до 20:30 и порекомендовал записаться на другой день, после чего спокойно вышел и уехал!
Клиентоориентированность на уровне!