Катерина Г.
К
4
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Ежедневник
Минск • Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Дорого. Невкусно. Больше всего расстроило второе. Читала отзывы о том, как там классно, но по факту очень большое разочарование.
Соседи Экспресс
Минск • Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Люблю эту сеть за скидки и качество их собственной марки. Есть обеды для офиса примерно с 10 утра. Сам магазин не плохой, маленький. Очереди есть. Дешевле, чем в остальных.
Еврокэш
Минск • Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Странный магазин. Мало людей туда ходит, поэтому охрана чуть ли не ходит за каждым посетителем по пятам. Выгодно брать что-то ящиками, по отдельности я не вижу особой выгоды. Если Вы в офисе работаете, то есть смысл набрать на всех печенье и кофе. Если у вас намечаются выходные с друзьями, то есть смысл закупиться ящиками алкоголя, закусок.
Брейк-тайм
Минск • Кафе
Сохранить
Март 2020
За 4 месяца опробовала все места рядом - все не то. Дорого, возможно, но очень вкусно. Стоит своих денег. Спокойно можно взять первое, гарнир и котлету/поджарку за 7-8р. На вкус очень приятно. Возможно не хватает дешевых блюд, чтобы реально наесться до отвала, так сказать. Персонал по началу не нравился, очень навязчиво предлагают что-то, если заходить после 16, но в целом норм.