Нравился этот магазин, ассортимент небольшой, но выбрать было что, цены пониже, чем в остальных на некоторые товары. Всегда был огромный недостаток- в обед полно народа, а касса одна работает. Вот и сегодня 9 человек в очереди с полными корзинами/руками, на просьбу открыть еще одну хотя бы кассу- ноль эмоций, обед не резиновый, чтобы его в очереди провести и на работу опоздать еще. Это предел.Ходить туда уже не хочется, к тому же ассортимент любимых товаров сильно сократился за последние полгода((
Окультурено слабенько. Поставили горку и закрыли ее, обнесли забором, что б никто не катался, пустили паровозик для детей, да он так дымит и это в зеленой то зоне!, выхлоп весь идёт на сидящих в нем детей, рядом идти тоже невозможно, заасфальтировали дорожки-асфальт во многих местах сразу провалился, стоят глубокие лужи после дождя. В 2023 летом лишили людей городского пляжа, т.к. начали его обустройство именно в пляжный сезон.
Невкусная еда, картошка фри еле теплая, резиновая, нагетсы непонятного вкуса в какой-то шпатлевке вместо хрустящей панировки, пирожки ещё ничего на вкус, но не горячие.