Врач очень понравилась, все объяснила, показала, оказала помощь животному. Единственный минус- очередь, животных везут со всей округи, а врач работает один, без помощника.
Пляж прекрасный, очень длинная береговая линия, чистота. Море тоже чистое, но за 14 дней ни разу не было спокойным. Всегда волны, но разного размера, поэтому с маленькими детьми я бы этот пляж не рекомендовала.
Отель в целом не плохой, но до 4 звезд ему как до луны пешком. Номера маленькие, прибирают плохо, звукоизоляция никакая. Ни чая, ни кофе, ни тапочек, ничего кроме воды. Персонал хороший, приветливый. На 1 этаже прекрасная площадка для детей. Твердые 3 звезды!
Безобразное отношение работников регистратуры, хамское обращение к клиенту. Карточку к врачу несли 15 минут и еще 10 потом стояла болтала с врачом. Чтобы попасть к врачу, к которому не было очереди пришлось ждать практически 30 минут, только из за бумажной волокиты регистратуры