Хороший отель, прекрасный персонал, особенно хочется отметить доброделательность работников ресепшен- Айша и Юсуф !! Молодцы ребята !! Анимация тоже дружелюбна, без каких -либо навязываний. Свой пляж рядом с отелем. Пять бассейнов. Хочется отметить работу шеф - повара!! Все очень вкусно и на любые пожелания . Экскурсии рекомендую брать у Миши. Русскоговорящий, доброжелательный агент. Офис рядом с отелем . Всегда придет на помощь с советом, все подскажет, позвонит. Никогда не жалеет времени на помощь туристам.
Мои пожелания отелю - так держать ;)) Ну и выделить отдельную зону для курящих. Часто иностранцы дымят как паровозы ,,,очень некомфортно, особенно, если ты с детьми .
Миша - прекрасный, веселый, позитивный и просто хороший человек . Он легок в общении. Брали у него экскурсии. Помог определиться с выбором. трансфер забоал вовремя хороший автобус, яхта была чистая, ужин вкуснейший ! При этом экскурсии значительно дешевле, чем у отельных гидов!! Всем сердцем рекомендую Русский у него безупречный 👍