Самый лучший магазин в районе. Всегда свежие и качественные фрукты и овощи. Посещаем только магазин "На грядке". Плохого Вам здесь никогда не предложат.
Очень грязно, товар не всегда качественный.
Лучше обслуживаться в дорогих супермаркетах и употреблять натуральные фрукты и овощи, чем покупать на таком рынке и выбрасывать потом на помойку. А если посетить другую площадь рынка, так Вы и не поймёте, что находитесь в российском городе Санкт-Петербург. Крупными буквами Вы увидите плакат Такжикистан. Но и все остальное, я полагаю, соответствует вывеске.
Занимаемся в клубе "Идеал" вокалом более 6-ти лет. Начинали с 4-ех летнего возраста.. Делаем успехи и достижения. Участвуем в концертах и фестивалях, побеждаем в конкурсах. Очень довольны)))
Вчера с ребёнком гуляли в Александровском саду. Но вот строительный мусорный контейнер в таком месте мы увидели впервые?
Да, здесь стояла карета, иногда продавали мороженое, а сейчас новая архитектурная находка?