Ходила с детьми 08.01
Большой зал, полная посадка.
К представлению нет претензий, были впервые, всё очень понравилось
Кресла-трансформеры
НО в зале нечем было дышать, вентиляцию включали еле еле и только во время действия. Ни до начала, ни в антракте движения воздуха в зале не было. Второе действие дети, сняв свитера, еле досидели, маялся весь зал, всем детям было очень тяжело.
Очень вкусные коктейли.
Отличное обслуживание, ребята молодцы!
С едой у меня мэтч не случился, но осталось желание вернуться и попробовать что то другое.
Были 05.01, в обед
Из плюсов: всё очень вкусно! Пиде, уха, устрицы, гребешки, рыба на гриле, попкорн из креветок
Не совсем оценили ньекки с осьминогом.
Хот дог с крабом не понравился.
Из минусов: ОЧЕНЬ долго обслуживали… я ньекки ждала 2 часа!! Пиде ребенку несли 1,5 часа… напитки повторяли долго, салфетки/вилки не меняли, приходилось выпрашивать.
Нет горячей воды в WC.
Нельзя забронировать определенный стол (бронировала заранее, хотела у окна сесть)
очень вкусные коктейли, оливковая маргарита-топ!
Еда-очень дорого и супер посредственно...снимаю бал за нее.
Зайти разок,инстаграмно выпить коктейль у окошка (если повезет и будет там место)
Жили в номере люкс. «Армянский шик» с немного уставшей мебелью.
В гостинице нет системы кондиционирования! Только отопление номеров. Дышать нечем в номере, а Люкс с видом на зоопарк, рычание льва и днем и ночью в подарок.
Завтрак вкусный, хорошие кофе, сыры, колбасы, выпечка, фрукты. Но очень мало мест где сесть, всего 6 столов внутри «столовой». Пришлось возвращаться в номер, переждать наплыв.
Персонал вежливый.
Отдыхали семьей с 01.10-10.10
Это уже считается не сезон, но погода была в основном хорошая, +23 днём
Территория большая, чистая, все клумбы/цветники/газоны/розарии ухожены, глаз радуется.
Два открытых бассейна( теплый, холодный), закрытый-платный.
В октябре уже много что не работало: не было детской анимации, закрыты кафе, закрыт аквапарк.
Жили в 9 корпусе, он относительно остальных построек свежий. Уборка ежедневно, но белье и полотенца меняют раз в 3 дня. В воскресенье вообще не убираются. В 9 корпусе НИКОГДА не было администратора. Либо звонить ей на мобильный, если есть вопрос, либо я ходила в 4 корпус. Но там администратору бы вежливости поучиться…
За 100 руб можно отправить вещи в стирку.
Вай фай работает ТОЛЬКО на общественных территориях и не везде. В номерах вай фая нет!!!! МТС мог не работать по несколько дней, вообще не было связи. С билайном проблем нет.
Самое огромное разочарование-еда…
Столовая. Три приема пищи. Еда однообразная. Скудная. Фрукты-только один вид и только на завтрак. На обед например, лимон к чаю не полагается. А на десерт КАРАМЕЛЬКИ лимонные, если повезет апельсиновые.
Обед/ужин- два вида горячего. Один, стабильно, одна и та же жаренная рыба. Всегда есть плов- сладкий/с мясом/с нутом и тп
Кроме этого поесть можно только фаст фуд в кафе за доп плату.
На территории есть коньячно-винный бутик, цены приемлимые.
Есть почти круглосуточный магазин «от г***она до батона»
Вечером с 20-22 дискотека. По субботам концертные программы.
Лечение оценить не удалось, был огромный заезд пенсионерок, я отсидела 2 часа в очередях просто к врачу, потом процедуры назначили на 9 утра обоим родителям, тк мы были с детьми- предпочти поспать и позавтракать.