Проходили прошлым летом обучение вместе с супругой. Обучение состояло из двух частей: теории и практики. В первой части разбирали основы первой помощи пострадавшим на воде. Во второй части работали в бассейне. Перемещали пострадавшего к берегу (бортику), учились "закидывать" на бортик. Самое сложное и интересное было доставать пострадавшего со дна. Первый раз так глубоко нырял. Нестеркина Елена отличный инструктор и очень правдоподобно играла утонувшего) Было очень реалистично. По итогу обучения мы получили сертификаты.
Давно хотел начать работать стоя, но долго собирался. Приобрел надставку на рабочий стол! Я в восторге! Правда коллеги в шоке, но мне очень удобно! Рекомендую!
Отличное место для детских занятий. Возили туда сыновей и сами с супругой немного полазали пока ждали. Все оборудовано и удобно. Хорошая девушка тренер, дети ее очень любят, к сожалению не помню как ее зовут. По фото будет понятно тем, кто ее знает. Спасибо.
Самый клиентоориентированный ресторан! Очень душевные девушки работают. Не дорого и очень вкусно! Алина очень приятная официантка, добрая и участливая, с чувством юмора! Однозначно рекомендую данное заведение! Все остались довольны!
Очень плотная трасса, картинги в отличном состоянии. Работают увлеченные люди. Покатались с удовольствием всей семьёй. Младший сын в первый раз сел самостоятельно за руль картинга! Рекомендую!
Отличный скалодром, ездим с супругой второй раз. Очень отзывчивые инструкторы, любезно согласились нас пофоткать, подсказывали нам в процессе. Рекомендуем! Когда были первый раз, занимались с Игорем, очень довольны работой инструктора! Отзывчивый, очень подробно все рассказывал и возился с нами как с детьми!
Трасса хорошая, интерьер здоровский. Администраторы и инструкторы общительные и всегда готовы помочь! Обязательно приедем еще! Все понравилось!!! Рекомендую!!!