Теплоход "Конкорд". Праздновали свадьбу, ставлю 3 звезды за отсутствие хотя бы какого-то кондиционирования и охлаждения в нижней палубе. Открытые форточки не спасали. И гости, и персонал просто спеклись в летнюю жару. Катеру уже много лет, а руководству видимо наплевать своих гостей. При этом, когда бронировали катер - сказали, что будет маленький кондиционер.
Несмотря на это, благодарен команде и персоналу за то, что несмотря на тяжёлые условия всеми силами пытались спасти ситуацию.
Да, сам катер реально неплохой, выглядит вполне современно. Если исключить негативные факторы то оставит много положительных эмоций.
Отдыхали в первой половине июля в отеле "Эдем".
Из плюсов: свой пляж, отличное местоположение (первая линия у моря, центр города), номера с видом на море, большой и тёплый бассейн. Лежаков (даже в тени) всегда хватало. Трёхразовое нормальное питание.
Минусы: уборка пляжа осуществлялась редко.
Ставлю 5 из 5 и огромный плюс за работу анимационной команды, а именно трёх молодых красивых талантливых девушек, которые дарили гостям позитив и заряжали хорошим настроением на весь день. Множество конкурсов, дискотек, игры в дартс, теннис, водное поло проходят не только для детей, но и для взрослых.
А в целом отелем доволен, отдых понравился.