Решила мужу сделать сюрприз на годовщину свадьбы, и устроила свидание на крыше. Только поднялись на крышу, а эмоции уже стали переполнять. Всё так красиво оформлено, на столе шампанское фрукты, конфеты, сок в графине, чай свежезаваренный, играет музыка. И всё это только для нас двоих! Время свидания у нас было замечательное. Мы и при дневном свете успели полюбоваться на город и сделать фотографии, и при вечернем, когда и свечи горят, и все огоньки. Фотограф очень понравился. Говорил, как встать, что сделать. Нам не пришлось стоять и тупить, чтоб придумать ракурс для фото, что значительно сэкономило время и позволило сделать больше фотографий. Я однозначно рекомендую это место всем для для романтического свидания.
Отвратительно!!! Заказала сум мисо. Казалось бы, что там можно испортить?! Но они умудрились. Совершенно пресный суп, даже намёка на соль нет. Никакой пасты мисо не добавили, тофу нет. Вода и водоросли и всё. Ещё и ждали, сидели.
Очень нравится. Тренажёров много, все новые, не уставшие. Хамам - это просто песня. Есть ИК-сауна. Персонал вежливый. Продумано практически всё. И вода есть (причём бесплатно), зарядка для телефона, выдают полотенца на входе, в душе диспенсер с гелем. Единственное, чего лично мне не хватает, это дополнительного крючка или полочки в душе. Когда выставляешь шампунь, маску, пенку для умывания, мочалку, то места не хватает. А так, например, косметику со всеми прибабахами можно на крючок повесить и нормально будет)))